Teilnehmerliste Hobbylauf 6,7 km

247 Anmeldungen

Name, Vorname Jg. Klasse Verein / Firma
Abbrancati, Vincenzo 1959 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Abramovich, Alina 2007 Kinder U12 Bertolt-Brecht-Realschule
Abramovich, Anika 2001 Jugend U18 Bertolt-Brecht-Realschule
Abuqzaita, Jonas 2007 Kinder U12 Bertolt-Brecht-Realschule
Allgood, Ian Paul 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Alp, Noah 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Altmann, Robert 1987 Erwachsene
Amrhein, Jan 2001 Jugend U18 TG Viktoria Augsburg
Anna, Seitz 1985 Erwachsene #teamjoas
Attar, Rahand 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Augsburger, Dimitri 1988 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Aydogdu, Kerim 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Ayenew, Anastasia 2003 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Bajgora, Sami 1977 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Baskaran, Senthuran 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Be Mure, Angelina 2001 Jugend U18 Bertolt-Brecht-Realschule
Bedasso, Philipp 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Behrend, Melih 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Bender, Ben 2007 Kinder U12 Bertolt-Brecht-Realschule
Bender, Chris 1967 Erwachsene
Bender, Nadine 1989 Erwachsene SV Augsburg
Bettina, Tobias 1981 Erwachsene Triathlon Augsburg
Beutmüller, Clemens 1986 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Blösch, Annette 1968 Erwachsene
Blösch, Simon 2006 Jugend U14 Realschule Neusäss
Blum, Hans 1962 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Böck, Manuel 1982 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Bonnelles, nicolas 1982 Erwachsene Triathlon Augsburg
Brach, Noah 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Braun, Denis 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Brenner, Mauro 2004 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Brunnbauer, Matthias 1992 Erwachsene Laufen gegen Leiden e.V.
Bürger, Ingrid 1969 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Cakin, Yüksel 1969 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Calow, Michael 1965 Erwachsene TG Viktoria Augsburg
Coppola, Alessio 1984 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Cruz Gonzalez, Cuauhtzin 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Daitche, Monika 1984 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Damm, Kevin 2002 Jugend U18 Bertolt-Brecht-Realschule
Dehne, Gamil 1964 Erwachsene WUNSCHANWALT.DE
Demir, Aaron 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Demir, Selin 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Detke, Monika 1966 Erwachsene LG Wehringen
Detke, Ralf 1962 Erwachsene LG Wehringen
Dias Goncalves, Marcel 2001 Jugend U18 Bertolt-Brecht-Realschule
Dilorenzo, Alexandra 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Doblinger, Christian 1971 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Drews, Roman 1983 Erwachsene XLNC Sports
Durka, Nikhil 2007 Kinder U12 Bertolt-Brecht-Realschule
El Berkani, Younes 2003 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
El Berkani, Youssef 2003 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Englisch, Andrea 1975 Erwachsene Hobbyläufer
Ernst, Marcus 1977 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Fendt, Michaela 1973 Erwachsene
Filgertshofer, Roman 1955 Erwachsene FT Jahn Landsberg am Lech
Filipovic, Luka 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Finkenzeller, Fabienne 1989 Erwachsene
Finkl, Alois 1955 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Fischer, Karin 1986 Erwachsene
Franz, Verena 1983 Erwachsene Westendorf
Friegel, Stefan 1981 Erwachsene TG Viktoria Augsburg
Fuchs, Jakob 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Fuchs, Paulina 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Galios, Angelos 2000 Jugend U20 Bertolt-Brecht-Realschule
Gaugenrieder, Egon 1958 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Gelfand, Kevin 2002 Jugend U18 Bertolt-Brecht-Realschule
Glas, Thomas 1970 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Gliwitzky, Tim 2004 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Gllareva, Arsim 1964 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Golling, Beatrice 2003 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Greiner, Alexander 1968 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Greiner, Leon 2007 Kinder U12 Bertolt-Brecht-Realschule
Gröber, Ernst 1954 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Groß, Heinz 1960 Erwachsene TSV Harburg
Groß, Johannes 1999 Jugend U20 TG Viktoria Augsburg
Grunwald, Michl 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Güldner, Viktoria 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Hägele, Sarah 1990 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Hahn, Leon 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Hamzaj, Erjon 2007 Kinder U12 Bertolt-Brecht-Realschule
Hank, Joshua 2001 Jugend U18
Heine, Daniela 1989 Erwachsene
Helbig, Christoph 1989 Erwachsene
Hennig, Franziska 1985 Erwachsene
Hennig, Nina 1998 Erwachsene
Hentschel, Janina 1985 Erwachsene
Herbst, Lea 1990 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Herfert, Sofia 1994 Erwachsene Triathlon Augsburg
Herrmann, Margit 1953 Erwachsene
Hiller, Julian 2001 Jugend U18 Bertolt-Brecht-Realschule
Himmelhan, Frederic 2007 Kinder U12 Bertolt-Brecht-Realschule
Hlawatsch, Siegfried 1954 Erwachsene
Hockenmaier, Stephan 1974 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Höfele, Martin 1971 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Hofmann, Ernst 1941 Erwachsene SV Erpfting
Höller, Lisa 1991 Erwachsene BSV Sparkasse Oberland
Ibrayem, Abdukerem 2003 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Illige, David 2001 Jugend U18 Bertolt-Brecht-Realschule
Ilnickij, Illes 2007 Kinder U12 Bertolt-Brecht-Realschule
Ischuk, Kirill 2007 Kinder U12 Bertolt-Brecht-Realschule
Ischwang, Larissa 1996 Erwachsene SpVgg Auerbach/Streitheim
Jacob, Oliver 1981 Erwachsene
Jansen, Christoph 1987 Erwachsene
Jaser, Johann 1963 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Jordan, Tamino 2003 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Kaczmarczyk, Jessica 1988 Erwachsene Angel Runners
Kaden, Thomas 1979 Erwachsene
Kaiser, Johannes 1968 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Kaiser, Sabine 1979 Erwachsene
Kalemba, Kacper 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Kander, Samuel 2002 Jugend U18 Bertolt-Brecht-Realschule
Kast, Karl 1961 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Keller, Petra 1976 Erwachsene
Keller, Viktoria 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Kerber, Florian 1981 Erwachsene TG Viktoria Augsburg
Kiesner, Anastasia 2003 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Killian, Tanja 1973 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Kleber, Sarah 1991 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Klein, Werner 1977 Erwachsene Angel Runners
Klimek, Alexander 1989 Erwachsene TG Viktoria Augsburg
Klimek, Maximilian 1994 Erwachsene TG Viktoria Augsburg
Köhler, Harald 1954 Erwachsene FC Augsburg
Kokoran, Konstantin 1972 Erwachsene MBB-SG Augsburg
Koller, Laura 1990 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Kopf, Susanne 1987 Erwachsene
Koselj, Mateo 2004 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Kronhofmann, Markus 1977 Erwachsene
Kronhofmann, Sandra 1979 Erwachsene
Kunze, Herbert 1953 Erwachsene
Küster, Jim 2000 Jugend U20 Bertolt-Brecht-Realschule
Kutz, Simone 1984 Erwachsene Triathlon Augsburg
Lang, Stefan 1979 Erwachsene TG Viktoria Augsburg
Längle, Ulrich 1963 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Laves, Marco 1977 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Laves, Yvonne 1977 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Leifeld, Nicole 1982 Erwachsene TG Viktoria Augsburg
Lemeska, Martinas 2004 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Lenz, Michael 1967 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Liepert, Bernhard 1986 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Lierheimer, Kerstin 1972 Erwachsene
Lindauer, Johanna 1981 Erwachsene
Lindholm, Julia 1985 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Lindner, Oliver 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Lindner, Philip 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Lippe, Johanna 1980 Erwachsene Theater Augsburg
Luber, Mario 1989 Erwachsene LG Stadtwerke München
Maier, Christian 2003 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Maier, Roland 1993 Erwachsene
Maximilian, Mayr 2006 Jugend U14 Stadtwerke Augsburg
Mayr, Johannes 2007 Kinder U12 Stadtwerke Augsburg
Mayr, Thomas 1970 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Mazur, Anne 2003 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Mehmedovic, Ammar 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Melcher, Arthur 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Menzel, Dominic 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Miess, Dennis 2001 Jugend U18 Bertolt-Brecht-Realschule
Mikluschka, Jan 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Misuri, Dlowan 2004 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Mulaj, Olsa 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Müller, Anna-Maria 1988 Erwachsene LC Aichach
Müller, Boris 1967 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Müller, Christian 1968 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Müller, Emil 2010 Kinder U12 Bertolt-Brecht-Realschule
Müller, Roman 2003 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Müller, Tobias 1985 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Müller, Vincent 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Müllner, Alfred 1961 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Nargül, Berkan 2004 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Nayis, Mathay 2007 Kinder U12 Bertolt-Brecht-Realschule
Neumair, Lesley 1960 Erwachsene
Noeske, Gabriele 1985 Erwachsene
Noeske-Nüßeler, Tanja 1972 Erwachsene
Oertel, Richard 1989 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Omeragic, Kevser 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Otillinger, Franz 1958 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Patronis, Apostolos 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Pavel, Katharina 1977 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Pfitzner, Julian 2004 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Realschule
Plobner, Lucia 1994 Erwachsene LG Röthenbach (Startpass: 274123)
Raithmeier, Kevin 2000 Jugend U20 Bertolt-Brecht-Realschule
Reichelt, Tanja 1991 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Reindl, Alexander 1985 Erwachsene
Reindl, Annemarie 1987 Erwachsene
Reshetnikov, Jan 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Reuss, Marvin 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Ritea, Stefana 2002 Jugend U18 Bertolt-Brecht-Realschule
Rohrmoser, Christian 1994 Erwachsene Hobby lauf
Romanenko, Evelin 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Rothbauer, Katharina 1991 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Ruckriegel, Timo 2000 Jugend U20 Bertolt-Brecht-Realschule
Sasse, Isabelle 1999 Jugend U20 SpVgg Auerbach/Streitheim
Sassmann, Vera 1975 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Schmid, Jessica 1993 Erwachsene
Schmid, Stefan 1966 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Schmid, Walter 1969 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Schneider, Franziska 1987 Erwachsene
Schön, Florian 2000 Jugend U20 Bertolt-Brecht-Realschule
Schön, Sonja Barbara 1975 Erwachsene
Schopf, Nicole 1974 Erwachsene
Schürstedt, Micah 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Schürstedt, Ysanne 2002 Jugend U18 Bertolt-Brecht-Realschule
Schütz, Birgit 1967 Erwachsene Shooters
Schwagerus, Sascha 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Schwarz, Vera 1997 Erwachsene
Seböck, Thomas 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Sentürk, Bahar 2007 Kinder U12 Bertolt-Brecht-Realschule
Sfishta, Labeat 2002 Jugend U18 Bertolt-Brecht-Realschule
Siliberto, Vito Alessandro 1980 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Sistig, Stefan 1990 Erwachsene
Sommer, Leon 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Staffe, Andreas 1974 Erwachsene DB
Stegmann, Manuela 1984 Erwachsene TSV SMÜ
Stiastny, Roland 1972 Erwachsene SpVgg Auerbach/Streitheim e. V.
Stiastny, Tobias 2006 Jugend U14 SpVgg Auerbach/Streitheim e. V.
Stippel, Kerstin 1971 Erwachsene SG Leutershausen
Suleimantzik, Hasan 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Swoboda, Gabriele 1969 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Swoboda, Simon 2007 Kinder U12 Bertolt-Brecht-Realschule
Terlinden, Lea 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Thoma, Mirko 1975 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Thunig, David 1985 Erwachsene
Tutov, Daniel 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Tys, Oliwer 2006 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Udaev, Angelina 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Unger, Pia 1998 Erwachsene SpVgg Auerbach/Streitheim
Vasic, Andrej 1971 Erwachsene
Viehl, Manuel 2000 Jugend U20
Vogel, Laura 1997 Erwachsene
Vogel, Simon 1983 Erwachsene
Vogele, Alexandra 1972 Erwachsene Lauftreff Augsburg
Vötzsch, Anita 1976 Erwachsene
Vugman, Viktoria 2005 Jugend U14 Bertolt-Brecht-Realschule
Wagner, Philipp 2007 Kinder U12 Bertolt-Brecht-Realschule
Waldner, Christian 1986 Erwachsene
Walser, Michael 1953 Erwachsene Bertolt-Brecht-Realschule
Walter, Thomas 1989 Erwachsene
Wech, Eva-Maria 1984 Erwachsene Westendorf
Weidel, Gabriele 1977 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Weigel, Tanja 1982 Erwachsene Coaching Wasserburg
Wendl, Manuela 1978 Erwachsene
Wessels, Justin 2002 Jugend U18 Bertolt-Brecht-Realschule
Xian, Zhicong 1988 Erwachsene
Zaitschek, Othniel 1954 Erwachsene Stadtwerke Augsburg
Zappe, Sandra 1995 Erwachsene
Zeido, Steven 2001 Jugend U18 Bertolt-Brecht-Realschule
Zucco, Aline 1988 Erwachsene
Zucco, Elias 1991 Erwachsene